1035 Обмен


Что такое биржа 1035?

Обмен 1035 — это налоговый закон, посредством которого физическое лицо может поменять или обменять свой страховой продукт на другой финансовый продукт. Это положение кодекса Налоговой службы (IRS). Основная цель этого кодекса – позволить страхователю признать прибыль по другим полисам и перевести средства без уплаты налогов.

Искусственный интеллект поможет тебе заработать!

Подписывайся на канал "Виртуальный Каппер" и получай точные и бесплатные прогнозы на спорт от искусственного интеллекта.

1035 Обмен

Обмен разделом 1035 является альтернативой операции замены. Это позволяет людям переключаться с одной политики на другую. В результате средства переводятся плавно без взимания налогов. Однако держателю полиса, возможно, придется заплатить комиссию за возврат и высокие премии за этот обмен.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Оглавление

Ключевые выводы

  • Обмен 1035 позволяет физическим лицам переключаться на другой полис без каких-либо налогооблагаемых сумм во время продажи. Однако на этом обмене страхователи могут обмениваться только страхованием и аннуитетами.
  • Кодекс внутренних доходов (IRC) регулирует этот обмен, тогда как Служба внутренних доходов (IRS) контролирует обмен 1031.
  • Большинство страхователей переходят из-за выгоды, которую они получат от других полисов. Кроме того, налог с продаж не применяется, но срок составляет 180 дней.
  • Это связано с высокими премиями и комиссионными сборами. Физические лица не могут использовать этот обмен для 401 (k) и IRA (индивидуальные пенсионные счета).

Как работает биржа 1035?

Обмен 1035 позволяет страхователям переключаться с одного полиса на другой без уплаты налогов. Более того, он обеспечивает гибкий перевод вложенной ренты в любой другой вид. Кроме того, страховщик не взимает никаких налогов при этой сделке. При таком подходе они могут заменить старые неэффективные продукты на более современные с более привлекательными функциями, такими как лучшие инвестиционные возможности и меньше правил. Кроме того, закон разрешает обмен на продукты длительного ухода в соответствии с Законом о пенсионной защите 2006 года.

Некоторые инвестиционные продукты, такие как долгосрочный уход, страхование и аннуитет, соответствуют требованиям. Например, человек может использовать это положение для обмена страхования жизни на другой полис страхования жизни. Хотя некоторые правила могут различаться в зависимости от компании, разрешен полный и частичный обмен 1035. Бенефициары должны соответствовать требованиям IRS для обмена 1035 между предметами в одной и той же компании, чтобы быть освобожденными от налоговой отчетности.

Налоговый кодекс предложил этот обмен в соответствии с разделом 1035 обмена. Однако из этого правила есть довольно много исключений. Владелец контракта или полис должны соответствовать дополнительным требованиям, чтобы иметь право на обмен по Разделу 1035. Давайте посмотрим на них:

  • Обмен страхования жизни на другой полис страхования жизни.
  • Полис страхования жизни на неквалифицированную ренту.
  • Неквалифицированная рента с другой неквалифицированной рентой.
  • Аннуитет со страхованием на случай длительного ухода.
  • Накопительное страхование аннуитета.

Однако человек не может заменить неквалифицированную ренту на квалифицированную ренту. Следовательно, в соответствии с правилами обмена 1035 страхователь может произвести обмен, если он соответствует вышеуказанным критериям. Кроме того, лимит времени обмена 1035 180 дней применяется, чтобы воспользоваться этим уклонением от уплаты налогов. Кроме того, это влечет за собой некоторые сборы за сдачу транзакции.

1035 Форма обмена

При заполнении формы обмена 1035 физическое лицо должно указать определенные данные. Они следующие:

  • Подробная информация о типе полиса, например фиксированная рента, переменная рента и страхование жизни.
  • Адрес, название учреждения и страхователя.
  • Имя получателя ренты, выгодоприобретателя и др.
  • Тип обмена: частичный или полный.
  • Другие детали включают выручку от перевода, дату перевода и номер телефона.

Разница между обменом и переводом 1035

Хотя 1035 обмен и перевод имеют одинаковое значение, они сильно различаются. Например, физическое лицо может передать активы, средства или права другому лицу. Однако правила обмена 1035 позволяют страхователям обменивать один полис на другой. Кроме того, страхователи получают 1035 срок обмена 180 дней, чтобы избежать уплаты налогов. Однако такого налогового лимита на переводы нет.

Параметры1035 ОбменПередача ЗначениеОбмен одной политики на другую. Перемещение активов, денег или прав из одного места в другое.Регулируется Налоговый кодекс Основные финансовые учреждения конкретной страны.Лимит времени Налоги не применяются в течение 180 днейНеоблагаемая налогом продажа

Обмен 1031 против 1035

Хотя биржи 1035 и 1031 предполагают обмен инвестиционными продуктами, они немного отличаются. Первый фокусируется только на обмене страховки и аннуитетов, а второй нацелен на продажу недвижимости.

Например, человек может использовать биржу 1031, чтобы продать одну недвижимость и купить другую. Таким образом, покупатель может сократить капитальные потери при продаже. Однако осуществляемая передача должна иметь аналогичные характеристики.

Метрики1031 1035 ОбменЗначениеОбмен одного объекта недвижимости на другой. Обмен одного страхового полиса или аннуитетного полиса на другой.Цель Помогает отсрочить прирост капитала или убытки при продаже. Помогает избежать уплаты налогов на 180 дней. Регулируется Служба внутренних доходов (IRS)Налоговый кодекс Цель НедвижимостьСтрахование и Аннуитеты

За и против

Эти политики обычно могут сравнивать другие политики, выбирать лучшие и менять местами. Физические лица могут воспользоваться уклонением от уплаты налогов в течение 180 дней с даты обмена. Кроме того, квалифицированные пенсионеры не могут использовать эту биржу для перехода на другую политику. Некоторые другие плюсы и минусы следующие:

ПлюсыМинусыЛегкий переход на другую политикуЭто включает в себя определенные сборы за выдачу. Налоги не применяются. Высокие взносы. Позволяет переключиться на другую страховую компанию.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Как часто можно делать обмен 1035?

На этой бирже нет ограничений на количество свопов. Таким образом, физическое лицо может обменять несколько договоров на один полис. Однако нельзя обменивать один контракт несколько раз.

Может ли человек использовать обмен 1035 в унаследованной ренте?

Физические лица могут использовать эту биржу для прямого перевода средств из унаследованного аннуитета в новый полис. Например, г-н Джон может перевести некоторую вложенную сумму из унаследованного им аннуитета во вновь сформированный аннуитет.

Как сообщить об обмене 1035 в форме 1040?

Чтобы сообщить об обмене в другую компанию, страхователь должен выполнить определенные шаги. Во-первых, они должны подать отчет 1099-R на другой страховой полис. Хотя налоги не применяются, это служит регистрационной записью. Затем отправьте заявку на обмен, заполните данные в форме 1040 и отправьте ее на портал IRS.

Может ли человек сделать частичный обмен 1035?

Нет, физическое лицо не может осуществить частичный обмен. Однако они могут сделать это при переходе с отсроченного аннуитета на новый или существующий полис. И сумма будет не облагаться налогом, если полис не менее 10 лет.

Эта статья была руководством к тому, что такое 1035 Exchange. Здесь мы подробно объясним его форму, плюсы и минусы и сравним с обменом 1031. Вы также можете найти несколько полезных статей здесь –

  • Страхование жизни с единой премией
  • Двойное налогообложение
  • Налоговая эффективность

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *